Подскажите что можно сделать в данном случае.

• г. Казань

Машину моего брата повредило неустановленное лицо, Брат сразу же вызвал милицию и написал заявление, в ктором просил зафиксировать факт причинения ущерба для возмещения по КАСКО. В страховой компании ему отказали в выплате. Подскажите что можно сделать в данном случае. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать решение страховой кампании об отказе в выплате по договору страхования в судебном порядке!

направьте претензию к страховой компании и выясните чем она мотивирует отказ и если не согласны то подовайте на неё в суд

Только в судебном порядке,это обычная практика страховых компаний.