Возможно ли подать на гражданство РФ через родного брата, если я имею ВНЖ и мы являемся однофамильцами?

• г. Москва

Здравствуете скажите пожалуйста? Мой родной брат гражданин рф. У меня есть Внж. Вопрос через его я могу подать на гражданство? Мы однофамилец?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тот факт что ваш брат гражданин РФ не может являться единственным основанием для предоставления гражданства.