Возможно ли подать на гражданство РФ через родного брата, если я имею ВНЖ и мы являемся однофамильцами?

• г. Москва

Здравствуете скажите пожалуйста? Мой родной брат гражданин рф. У меня есть Внж. Вопрос через его я могу подать на гражданство? Мы однофамилец?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тот факт что ваш брат гражданин РФ не может являться единственным основанием для предоставления гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на гражданство рф, если у меня несовершеннолетние дети граждане РФ, я в разводе и родной брат гражданин РФ.. на данный момент имею ВНЖ. Уточните, согласно какой статьи подавать документы и какие есть еще варианты получения гражданства РФ?

Здравствуете. Скажите пожалуйста: если брат мой гражданин РФ могу ли я получить гражданство? Я являюсь гражданином азербайджана.

Могу ли я подать на гражданство рф, если у меня несовершеннолетние дети граждане РФ и родной брат гражданин РФ.. на данный момент имею

ВНЖ.

Подать на гражданство Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу в браке полтора года, у меня рвп, скажите, могу ли я подать на гражданство после получения внж, внж получать в сентябре, если да,то через сколько времени?

Меня интересует такой вопрос? Я гражданка Узбекистана а мой родной брат гражданин РФ. Могу ли я на основании этого подать на гражданство РФ?

Добрый вечер. Мой родной брат гражданин России могу ли я гражданка Казахстана получить гражданство России по брату на теретории Казахстана через посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот у меня такой случай. Я гражданин России, мой брат родной, только по отцу, гражданин Германии, могу ли я получить гражданство Германии С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДНК НАШЕ РОДНОЕ РОДСТВО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

С уважением Вартан Вазгенович.

Вот у меня такой случай.

Я гражданин России, мой брат родной, только по отцу, гражданин Германии, могу ли я получить гражданство Германии С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДНК НАШЕ РОДНОЕ РОДСТВО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

С уважением Вартан Вазгенович.

У меня есть родной брат, ктр получил гражданство РФ 2 года назад (в браке) могу ля я подать на гражданство, т.к. брат гражданин РФ спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение