Можно ли получить гражданство Германии на основе доказательства родственных отношений с гражданином Германии? Советы приветствуются.

• г. Сочи

Вот у меня такой случай.

Я гражданин России, мой брат родной, только по отцу, гражданин Германии, могу ли я получить гражданство Германии С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДНК НАШЕ РОДНОЕ РОДСТВО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

С уважением Вартан Вазгенович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем случае нужна консультация юриста со знаниями немецкого законодательства.