У меня высшее образование экономист могу ли я пройти переподготовку на педагог психолог и устроится воспитателем в садик?

• г. Ставрополь

У меня высшее образование экономист могу ли я пройти переподготовку на педагог психолог и устроится воспитателем в садик?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению деятельности в образовательной организации (воспитателя ДС), и в дальнейшем работать по этой специальности.