На эту 1/2 часть втупила в наследство её мама (моя бабушка), нотариус меня не разыскал.

• г. Аксай

На мою мама был договор дарения на 1/2 часть квартиры. Мама умерла в 2004 году, я в это время я находился в МЛС. На эту 1/2 часть втупила в наследство её мама (моя бабушка), нотариус меня не разыскал. Законно ли это? и как я могу получить свою часть? Завещания на 1/2 доли квартиры нет.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд + заявление о восстановлении срока вступления в наследство.