Нарушение соглашения ДДУ - Как защитить права дольщика и реагировать на изменения в проектной документации без согласования

• г. Москва

Договором ДДУ предусмотрено согласование изменений с дольщиками в проектную документацию. Ген директор застройщика вносит изменения в ПД исключая отделку из дду, без данного согласования. Какие меры можно предпринять в данной ситуации дольщику?

Ответы на вопрос (2):

Исключает отделку Вашей квартиры, которая предусмотрена договором? Есть несколько вариантов действий - от заставить до взыскать деньги, для этого нужна претензия на основе норм ГК, что сами хотите?

Это злоупотребление правом, претензию направить.