Как вернуть деньги за ошибочно предоставленную справку о недвижимости в Москве и Московской области?

• г. Иваново

У меня возникла проблема... мне нужна была справка о том что не имею недвижимость в москве и московской области, так получилось что не туда отправила. Что делать? И как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что Вы не туда отправили-недвижимость, справку, деньги?