Можно ли без согласия других собственников подарить часть доли для прописки в квартире и определение минимального количества передаваемых метров

• г. Москва

Нас в квартире 5 собственников (в т.ч.1 ребенок), можно ли без согласия других подарить часть доли для прописки и сколько это метров (если у меня 1/5 сколько можно подарить минимум?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить любую часть доли. Второй вопрос, что если будет очень маленькая доля, могут возникнуть проблемы с пропиской.