Имею ли я право прописаться у бабушки если мне исполнится 18 лет, сейчас я прописана у родителей.

• г. Абакан

Имею ли я право прописаться у бабушки если мне исполнится 18 лет,

сейчас я прописана у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрироваться у бабушки и с 14 лет. Главное, чтобы бабушка желала этого.

Да, вы можете прописаться у бабушки и до достижения 18 лет. С уважением,