Могут на меня заключить под стражу на стадии дознания по статье 160 ч 1 сумма ущерба 168 тр.

• г. Чита

Могут на меня наложить арест по статье 160 ч 1 сумма ущерба 168 тр.

Ответы на вопрос (2):

Нет

Наказание не более 2 лет лишения свободы и меру пресечения в виде ареста применить не могут.

То есть следовательно по делу не даст заключение под стражу до суда?