Как дополнить больничный лист по месту жительства при отсутствии указания места работы в частной клинике?

• г. Архангельск

В частной клинике мне оформили больничный лист, не указав место моей работы Вопрос: вправе ли дополнить больничный лист по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Место работы указывать необязательно. Дополнять больничный лист не вправе, иначе его не примет ФСС.

А если будут требовать по месту жительства точное заполнение.