Нахожусь в черном списке в БКИ . Но буду менять фамилию и паспорт, соответственно.

• г. Самара

Если теперь обращаться в банк, будет ли у меня всё заново или вся информация всё равно всплывёт?

Ответы на вопрос (1):

При заполнении анкеты вы обязаны будете указать какую фамилию имели ранее (до замужества);

- если в банке хорошая служба безопасности, то вас всеравно" вычислят"...