Коллектор требует возврат долга за кредит в МТС банке - как поступить и какие основания у компании?

• г. Уфа

Был кредит в Мтс банке 15000 тыс. от 23.03.2013 г, сегодня (20.03.2019) пришёл коллектор Непубличное акционерное общество «первое коллектррское бюро», требует деньги, говорит что перекупили мой долг у мтс банка, как правильно поступить? Есть ли у них законные основания требовать с меня возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Матом посылайте коллектора в суд.

385 гк рф даёт вам право им не платить до выполнения банком ст 382 гк рф

При обращении в суд прошли сроки исковой давности ст 196 и 199 и 200 гк рф.