Предлагают частный кредит нужно отослать расписку с подписью потом перешло деньги.

• г. Йошкар-Ола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рекомендую отказаться от сотрудничества. С большой вероятностью - это мошенники.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Денег Вы не получите, а расписку дадите, потом будут проблемы.