Неприятный инцидент - подмена лекторства в моем кабинете во время отпуска - как разобраться и призвать к ответу?

• г. Белгород

Я работаю старшей медсестрой. В моё отсутствие (когда я была в отпуске) у меня в кабинете подменили лекторство на просроченное. Что мне делать? Как вывести на чистую воду этог подлеца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все лекарства принимаются по акту (с указанием партии и срока годности). Составьте докладную записку на имя заведующего отделением (медицинским учреждением) и сообщите о выявленном с просьбой провести проверку и принять меры к виновнику. Если умолчите о данном факте, все шишки будут на вас. Заведующий будет обязан отобрать объяснения у всех лиц, допущенных к получению лекарств, провести проверку и принять меры. По крайней мере, лицо, подменившее лекарство в следующий раз задумается о повторе, стоит ли это делать.