Мне 29 лет я ни служил прописан в Челябинске живу в Спб как я могу получить его в этом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет я ни служил прописан в челябинске живу в спб как я могу получить его в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется вставать на учет в военкомат по месту жительства вашего существующего, либо придется военный билет в челябинске получать.