Как попросить рефинансирование в банке на кредит. Как можно уменьшить сумму ежемесячного платежа по кредиту?

• г. Краснодар

Как попросить рефинансирование в банке на кредит. Как можно уменьшить сумму ежемесячного платежа покредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все вопросы по исполнению кредитного договора решаются в соответствии с условиями такого договора.

Вам следует обратиться в банк с заявлением.