Как сменить отчество ребенку - необходимые документы и куда обратиться

• г. Красноярск

Какие нужны документы и куда обратиться, для того чтобы сменить отчество ребенку? Ребенку 13 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец никто не записан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто по Вашему заявлению меняется ребенку имя. Имя. Не описка - это называется смена имени (включает в себя и имя и фамилия и отчество).