Как оформить протокол собрания о выходе из ООО при отсутствии контакта с учредителями доли 25%?

• г. Сыктывкар

У нас ООО состоящее из 3 учредителей-моя доля 50% и у 2-х учредителей по 25%, хочу выйти из общества и оставить свою долю в пользу общества, с 2-я учредителями которые имеют по 25% я не общаюсь, они на контакт не идут как мне оформить проток собрания без их присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак.

Судиться придется.