Статус земли Кфх. Возможно ли межевание дольщиков, создание СНТ и с чего начать?

• г. Москва

Статус земли Кфх. Возможно ли межевание дольщиков, создание СНТ и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Сначала необходимо уточнить к какой зоне она относиться-сх-1 или сх-2.

Смотреть ВРИ, и уточнять можно ли на них вести садоводство и стоить.

Необходимо ликвидировать КФХ, вернув земли участникам.

Возможно необходимо менять ВРИ, если территориальная зона это позволяет.

Сознание СНТ, начинается с подготовки устава, собрания, регистрации.

Межевание-это установление границ земельного участка, на чьих землях вы хотите создавать СНТ. Хотелось бы уточнить, а границы участков в КФХ устанавливались?

Нам сделали размежевание, но наши исполнители не могут зарегистрировать в реестре. Причину они пока нам не говорят. Когда покупали землю они нам показывали на сайте Чехова, что земля сх-3