Возможна ли материальная выгода для индивидуального предпринимателя при получении беспроцентного займа? Рассмотрение практики

• г. Тула

Возникает ли материальная выгода при получении беспроцентного займа индивидуальным предпринимателем? Ведь это не физлицо. Есть ли практика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не возникает.

Заем подразумевается беспроцентным, если в договоре не указано иное.