Отключили свет за неоплату могули я через удлинитель подключиться от соседей с их согласия временно пока не выплачу задолженность.

• г. Барнаул

Отключили свет за неоплату могули я через удлинитель подключиться от соседей с их согласия временно пока не выплачу задолженность.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, не можете, это незаконно, возможно привлечение к о ветственности за несанкционированное подключение.

Добрый день.

Можете, через удлинитель (через их счетчик)... с их согласия.

Только если речь не идет про самовольную врезку в проводку.

Через их розетку через ихсчетчик просто включить лампы и холодильник.

Да конечно можете. Самое главное чтобы об этом не узнала Горэлектросеть.

Добрый день.

С согласия соседей, от их счётчика, НЕ от распределительного щита - можете.