Можно ли временно подключиться к соседям, чтобы компенсировать незаконное отключение света в частном не достроенном доме?

• г. Семилуки

Незаконно отключен свет в частном не достроенном доме. Могу ли я через удлинитель подключиться к соседям по их согласию (до выяснения спорных вопросов). С соседями договорились что я буду оплачивать счета за потребляемую электроэнергию. Это не противозаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не будет, главное к счётчику не подключайтесь