Права потребителя - отключение света без предупреждения и уведомления о задолженности\nПроцедура отключения электричества - документы и сроки уведомления в случае задолженности\nСамоуправство и возможность подключения к э

• г. Краснодар

1.я хотела бы поинтересоваться имеют ли право отключать свет без предупреждения? (имеется задолженность)

2.Если не имеют, то какими документами и в течении какого времени меня должны были уведомить?

3.Если свет все-таки отключили, могли я на основании статьи о самоуправстве подключиться к электросетям? И на какой срок

4.Кто принимает решение о отключении света суд или гор. электросеть?

Ответы на вопрос (1):

1. не имеют

2. письменным уведомлением

3. не имеете такого права

4. электросетевая компания