Отказ от приема в логопедическую группу для ребенка с предполагаемым логоневрозом - что делать?

• г. Чита

Моему ребёнку 4 года нас не берут в логопедическую группу. Комиссия будет, но нас уже предупредили. И лучше нам отказаться самим Логопеды в садике поставили логоневроз. Ходили на прием к неврологу-логоневроз врач не поставил. Могут ли отказать в приеме в логопедическую группу? ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно направление от врача-невролога. Обратитесь к другому врачу, чтобы перепроверить диагноз.