Подавала заявление в полицию онлайн. Пришла повестка на эл.почту для дачи объяснений. Что меня ждет и чем грозит неявка?

• г. Новосибирск

Подавала заявление в полицию онлайн. Пришла повестка на эл.почту для дачи объяснений. Что меня ждет и чем грозит неявка?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит беспокоиться и ничего Вам не грозит и ничего серьезного не ждет.