Имеет ли право учитель ставить 2 за то, что не выполнено электронное домашнее задание?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право учитель ставить 2 за то, что не выполнено электронное домашнее задание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Электронное домашнее задание равняется к письменному домашнему заданию. При условии, что ребенок имеет доступ к электронному заданию, не выполнение данного задание влечет неудовлетворительную оценку.