Как подать на установление отцовства и аллименты, если неизвестен адрес отца, но известен город и номер телефона?

• г. Иркутск

Я хочу подать на установление отцовства и аллименты. Но не знаю адрес отца своего сына. Знаю только город и номер телефона. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по месту своего жительства. Его адрес указывайте последний известный.

Вы можете подавать в суд дополнительно ходатайство о направлении запроса в адресное бюро.