Как подать на установление отцовства, если не известны фамилия и адрес места жительства. Есть только номер телефона.

• г. Воронеж

Как подать на установление отцовства, если не известны фамилия и адрес места жительства. Есть только номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Имя то хоть знаете, от кого ребенок? Суд сам никого не ищет. Найдите знакомых в правоохранительных органах. По номеру телефона найдут Вам отца Вашего ребенка.

Доброго времени суток.

Галина, вам нужно самостоятельно выяснить фамилию и отчество вашего потенциального отца ребенка. Номер телефона может быть зарегистрирован и на сторонних лиц. Ищите по общим знакомым.

Удачи вам, всего хорошего.