На службу в полиции, если я в подростковом возрасте стояла на учёте в ПДН из-за кражи в магазине?

• г. Нижневартовск

На службу в полиции, если я в подростковом возрасте стояла на учёте в пдн из-за кражи в магазине?

Ответы на вопрос (2):

При поступлении на службу Вы даете свое согласие на проведении в отношении Вас проверок, в том числе и в ИЦ МВД, в котором содержатся сведения о совершенных преступлениях. Однако, если Вы не подвергались уголовному преследованию, не был вынесен приговор, то, полагаю, что возможность поступить на службу в ОВД есть, если пройдете психофизиологическое обследование.

Скорее всего вас на службу в ОВД не примут. Ну тут все на усмотрение руководства.