Как созаемщик может вернуть средства после того, как выплатил задолженность по кредиту

• г. Мегион

Взят кредит на 1400000, заемщик выплатил 714000 и потерял работу и перестал платить, Банк обратился в суд, кредит платит созаемщик, если он выплатит кредит он может обратиться в суд для возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, он вправе требовать с заемщика в порядке регресса уплаченных платежей по кредиту.