У меня в бригаде два бригадира должен ли бригадир выполнять обязанности рабочего и свои совместно если людей не хватает?

• г. Тольятти

У меня в бригаде два бригадира должен ли бригадир выполнять обязанности рабочего и свои совместно если людей не хватает?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы освобождённый бригадир то не должны, или наоборот, но читайте свои трудовые обязанности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У нас в бригаде 11 человек. Из них 2 бригадира. Обязан ли я им обоим подчиняться? Ни в одном приказе я не расписывался, что в бригаде назначены 2 бригадира. До 2016 г в цеху было 2 бригады и у каждой-свой бригадир. Работников сократили, сделали 1 бригаду - но 2 бригадира так и осталось. Я понимаю, что должен выполнять приказы своего старого бригадира. В ТК РФ вообще ничего по этому поводу нет ( ( (.

У меня вопрос о трудовых отношениях. Могу и вправе ли я-простой рабочий, поставить вопрос перед начальником цеха о служебном соответствии своего бригадира, т.к. бригадир попутал уже все рамки, с его стороны идёт откровенная дискриминация некоторых членов бригады. Бригадир оформлен так же,как и мы-термистом, пришёл в цех по переводке сразу на место бригадира.

Токой вапрос если мое руководство на ково я работаю не знает что меня лишил бигадир кту 09 и деректор строй фирмы не знает что творится в бригаде то как зделать правильно чтобы бригадира писечь кответу.

Работю в шахте на смене в рабочее время бригадир кричал на меня оскорблял и нанес удар рукой мне в голову. Оформи б/лист шифр 04 (произв. Травма) прошел судмедэкспертизу сотрясение головного мозга. Что можно предявить бригадиру и как? Что ему за это будет руководители рудника приняли сторону бригадира. И должны ли его уволить за это?

При поступлении на работу на мебельный комбинат в качестве бригадира лакировщиков Александров поинтересовался режимом своего рабочего времени. Начальник отдела кадров сообщил ему, что для лакировщиков установлено сокращенное рабочее время, а для бригадира - нормальное. Считая, что бригадир подвергается воздействию вредных веществ в той же мере, что и члены бригады лакировщиков, Александров попросил установить ему сокращенное рабочее время.

Правомерны ли требования Александрова?

Как написать коллективвную петицию или просьбу даже незнаю как правильно назвать.

Нашего бригадира перевели на другой участок и коллектив хочет вернуть его обратно к себе в бригаду, бригадир в свою очередь хочет того же.

Мой муж работает охранником (не официально), ему оставили конверт. Который он должен был передать бригадиру! Пока он его ждал, уснул за столом! Конверт лежал рядом с ним! Когда бригадир разбудил мужа, конверта уже не было! По словам бригадира в конверте было 320000 рублей. Теперь он заставляет мужа отрабатывать эту сумму! Он за конверт не расписывался и денег не видел. Что ему сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется заключить договор подряда с ремонтно-строительной бригадой. Верно ли будет заключить договор с бригадой в лице бригадира, если бригадир имеет доверенности от членов бригады? Как должны быть оформлены эти доверенности?

Заранее благодарю за ответ.

Работаю в бригаде 5 чел. Есть бригадир, но он уходит в отпуск на 38 дней, начальник давит, что бы я исполнял обязанности бригадира, на время его отпуска.

Я очень не желаю даже слышать об этих обязанностях, хочу отказываться от этого замещения. Как отказаться и на какие нормативные акты сослаться?

Решил сделать ремонт в квартире. Отдал бригадиру 140 тыс. руб.

Бригадир бегает от меня.

Могу ли я получить назад свои деньги, если у меня есть расписка, но она не заверена у натариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение