У меня в бригаде два бригадира должен ли бригадир выполнять обязанности рабочего и свои совместно если людей не хватает?

• г. Тольятти

У меня в бригаде два бригадира должен ли бригадир выполнять обязанности рабочего и свои совместно если людей не хватает?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы освобождённый бригадир то не должны, или наоборот, но читайте свои трудовые обязанности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.