Как правильно составить ходатайство на психологическую экспертизу для ребенка

• г. Великий Новгород

Аналогичный вопрос: "Нужна форма написания ходатайства на проведение психологической экспертизы ребенку.", на странице написано:

Добрый день. Вам нужно обратиться в чат к юристу с такой просьбой". Обращаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Юристы не предоставляют форм и бланков документов. Тем более, что требуемое Вам ходатайство может быть составлено только после уточнения целого ряда обстоятельств дела. Понятно, что в общем чате очень неудобно вести данную переписку. Для помощи лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная.

Это не чат, вам нужно в личных сообщениях любому юристу работу заказать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим документ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.