Как отменить судебный приказ через госуслуги и избежать необходимости посещать судебные заседания?

• г. Красноярск

Что за чем следует... час что то изменилось - что бы судебный приказ отменить? Только через госуслуги отправлять надо... через почту мирового суда уже не прокатит? Я имею в виду что бы в суд то не тащится, а то у меня сумку долго проверяют.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на отмену судебного приказа можно отправить заказным письмом.

Также попробуйте на электронную почту суда.