Хочу пожаловаться на судью отдельно, не в апелляцию, за то что отправляют документы на несуществующий адрес. Куда можно?

• г. Ижевск

Хочу пожаловаться на судью отдельно, не в апелляцию, за то что отправляют документы на несуществующий адрес. Куда можно?

Ответы на вопрос (5):

Либо председателю суда, либо в квалификационную коллегию судей.

Конечно же можно приложить.

А где такая коллегия в Перми? Суд был в Пермском крае.

В краевом суде, где же еще.

Можно ли приложить флешку с записью суда, где ее голос еле слышен.