Как подать жалобу на судью прокурору в связи с необоснованным отказом рассмотреть дело о моем споре с риэлтором

• г. Саров

Могу ли я пожаловаться на судью прокурору? Дело в том, что я сужусь с риэлтором, который не выполнил свои обязательства. На суд принесла документ, подтверждающий, что указанные адрес риэлтора не существует - судья не придал значение. В отзыве на иск риэлтор сообщает уже другой свой адрес, но и тот адрес не существует. Пишу судье ходатайство о запросе в сельскую администрацию об адресе, указанном риэлтором - судья отвергает.

Ответы на вопрос (1):

Все жалобы на судью можно подавать только в вышестоящий суд при обжаловании решения или в квалификационную коллегию судей вашей области.

А лучше всего придите со своими документами на очную консультацию к юристу, он сможет пояснить, что именно вы сделали неправильно.