Мне 40 лет служу по контракту 7 лет в армии хотелось бы поступить школу прапорщика.

• г. Москва

Мне 40 лет служу по контракту 7 лет в армии хотелось бы поступить школу прапорщика.

Ответы на вопрос (2):

Предельный возраст для поступления в школу прапорщиков - 35 лет.

Здравствуйте, как правильно разъяснил коллега, Вы не подходите по возрастному цензу. Кандидат в курсанты школы прапорщиком должен иметь возраст не старше 35 лет.