Правомерные действия председателя СНТ - обрезал электропровод и требует оплату за подключение\nЗаконность действий председателя СНТ - отсутствие ремонтных работ и требование оплаты за подключение\nСколько нужно платить за

• г. Нижневартовск

Председатель снт обрезал электро провод видущий к дому и мотивировал тем что после проведения работ я не оплатила за подключение (дом ранее был подключен) за подключение требует 14 тысяч. Ремонтные работы не производились на том участке электро ситей куда был подключен кабель. Я что должна после каждых его работ оплачивать подключение. Правомерно ли его действия? Какой закон есть? Сколько нужно платить за подключение к сетям в снт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Ваш председатель СНТ совершил неправомерные действия в отношении обрезания проводки вашего дома. Пишите жалобу в прокуратуру по самовольным действиям.