В протоколе сотрудник ДПС указал неправильно фамилии понятно. Можно ли вернуть права и как это сделать.

• г. Нижний Новгород

В протоколе сотрудник ДПС указал неправильно фамилии понятно. Можно ли вернуть права и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Техническая ошибка, никак не влияет на Ваше правонарушение. Также, как неправильно написанное слово (протокол "прАтоко")