Мы открываем буфет с алкогольной продукцией, имеем мы право не вскрывать бутылки и банки днём?

• г. Москва

Мы открываем буфет с алкогольной продукцией, имеем мы право не вскрывать бутылки и банки днём?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете если у вас общественное питание ст 16 фз о госрегулирование оборота алкоголя

Розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляется при условии вскрытия лицом, непосредственно осуществляющим отпуск алкогольной продукции (продавцом), потребительской тары (упаковки)