Извините как получить кредит.

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, мы не занимаемся оформлением кредита.

Спросить
Пожаловаться

Извините, хотела бы получить кредит, но не могу проблемы с кредитной историей. Я имею ли шанс получить кредит в банке, хотя бы под залог своего автомобиля. За ранее спасибо. Наталия.

Скажите пожалуйста, могут ли с меня взыскивать задолженность за кредит, если я не являюсь в суд, так как отказываюсь получать письма, оперируя на то что там не проживаю. И сколько нужно скрываться, чтоб закрыли преследование по кредиту. Извините если не правильно сформулировал.

Извините ещё раз!, могутли отобрать долю в квартире если есть просрочки по-кредиту, а кредит не большой (300000)?

Умерла мама, у нее был потребительский кредит, страховая выплатила по страховому случаю банку. Я вступила в наследство. На лицевом счете сталась разница между долгом по кредиту и страховой выплаты. Банк просит расторгнуть договор страхования. Как получить эту разницу в банке? Извините если что-то некорректно написано.

Мы не получаем субсидию, но взяли ипотечный кредит и теперь оплачиваем кредиты, доходы уменьшились. КАК В ТАКОМ СЛУЧАЯХ (ПРИ КРЕДИТА ПОЛУЧИТ СУБСИДИЮ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте извините скажите пожалуйста как можно получить квоту на рвп.

Потерял работу, платить по кредиту не могу, Жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Кредит в Сбербанке, как можно получить отсрочку по уплате кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение