Как получить субсидию при оформлении ипотечного кредита и снижении доходов?

• г. Казань

Мы не получаем субсидию, но взяли ипотечный кредит и теперь оплачиваем кредиты, доходы уменьшились. КАК В ТАКОМ СЛУЧАЯХ (ПРИ КРЕДИТА ПОЛУЧИТ СУБСИДИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Мы не получаем субсидию, но взяли ипотечный кредит и теперь оплачиваем кредиты, доходы уменьшились. КАК В ТАКОМ СЛУЧАЯХ (ПРИ КРЕДИТА ПОЛУЧИТ СУБСИДИЮ?

В чем взаимосвязь субсидии на оплату ЖКХ и ипотеки? Это не основание для субсидии.