Назначение пенсии на основе трудового стажа - возможен ли отказ, если не хватает всего лишь три дня?

• г. Чита

У моего брата общий трудовой стаж 24 года 11 месяцев 28 дней, для начисления льготной пенсии не хватает три дня, стаж работы на железной дороге 14 точно не помню с чем то лет. Могут ли отказать в назначении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать, зависит от документов и возраста.