Какие документы необходимы для открытия мастерской по производству коллекционного холодного оружия?

• г. Красноярск

Задумываюсь о открытии мастерской по производству коллекционного холодного оружия, интересует пакет документов, необходимый для данной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста на сайте и заказывайте ему работу в личку или на эл почту указанную в профиле.