Какие документы необходимы для открытия мастерской по производству коллекционного холодного оружия?

• г. Красноярск

Задумываюсь о открытии мастерской по производству коллекционного холодного оружия, интересует пакет документов, необходимый для данной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста на сайте и заказывайте ему работу в личку или на эл почту указанную в профиле.

Спросить
Пожаловаться

Какие лицензии и разрешения необходимы для организации производства и продажи коллекционного холодного оружия? И какие документы должен предоставлять продавец такого оружия покупателю?

На предприятии создана служба безопасности, имеется 4 единицы оружия форма собственности ООО. Сменился первый руководитель и собственник - остается ли в силе лицензия на охранную деятельность приэтих изменениях, разрешенно ли использовать оружие и какие документы регламентируют данную деятельность, пакет документов необходимый для этого.

Порядок действий для открытия мобильной кофейни. Интересуют документы, необходимые для ведения данной деятельности. В ассортименте так же будут свежевыжатые соки, поэтому интересует-нужны ли какие документы от сэс? Заранее спасибо!

Интересует пакет документов для регистрации и особенности уплаты налогов для открытия ООО УСНО доходы, производство промышленного оборудования, в г.Керчь (Крым)

Доброе утро какой необходимый пакет документов для открытия секс шопа для ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имел судимость по Ст. 102 УК. РСФСР. Судимость погашена. Ст за оружие нет. Но в качестве орудия убийства использовался нож не подподающий под критерии холодного оружия. В личензии отказали на основании п.3 ч.20 Ст.13 Закона РФ " об оружии". Имели ли право?

Меня интересует пакет документов необходимый для дарения родственнику доли в приватизираванной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение