Регистрация в твитере.

• г. Уфа

Администрация школы заставляет учителей регистрироваться в твиттере, объясняя это распоряжением свыше. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, это незаконно. Никакое распоряжение, хоть бы парламентское или президентское, не имеет полномочия Вас заставлять совершать такие действия.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе учителем и являюсь классным руководителем в 6 классе. Администрация школы заставляет меня с детьми мыть окна в холле первого этажа. Законно ли это?

Работаю учителем-логопедом в школе. Администрация в последнее время заставляет регистрироваться на различные страницы и аккаунты, присылая массу различных ссылок и требует обо всём докладывать ей. Но если я не хочу вторжений в мои данные и откажусь - законно ли это будет?

Я работаю в сельской школе учителем. В праздничные дни директор школы заставляет учителей по 3 часа дежурить в школе бесплатно. Имеет ли она на это право?

Я работаю учителем. В соседнем классе один из родителей пожаловался на то, что в их классе приобретаются рабочие тетради и пособия за счёт средств родителей и указал на то, что школа должна бесплатно это делать. Директор школы обозлившись на всех учителей начальной школы заставляет писать объяснительные всех учителей начальной школы. Законно ли это? Должна ли я писать объяснительную?

Я работаю в школе учителем. Всех сторожей кому 65 лет отправили на больничный до 29 мая 2020 года. А учителей заставляют сторожить в ночное время школу за сторожей, законно ли это?

Нас в школе учителей и учеников заставляют регистрироваться на сайте GTO.ru. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе учителем. 18 февраля в нашей школе будет проходить экзамен по устному собеседованию в 9-классах. Я принимаю участие в этом действе как эксперт. Администрация в этот день заставляет выйти на работу во 2 смену и учителей, задействованных в экзамене, и детей, сдающих его, чтобы отработать учебный день. Правомочна ли администрация школы заставлять выходить во 2 смену учителей и детей в экзаменационный день?

Администрация школы заставляет учителей отвозить документы в другую школу. Имеют ли они на это право. Может ли учитель отказаться. Что делать, если директор угрожает.

Я работаю учителем в школе. В летние каникулы нас администрация заставляет работать на территории школы дворниками, красить помещение школы, таскать парты и т.д.В праве ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение