Провели тест ДНК, бабушка-внук по линии отца. Путем забора слюны. Родство исключено. Может ли тест ошибиться?

• г. Анадырь

Провели тест ДНК, бабушка-внук по линии отца. Путем забора слюны. Родство исключено. Может ли тест ошибиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! Это вопрос не к специалистам в области прав, которыми является юристы. Это вопрос к специалистам по генетике и биологии.