Отсутствие антимагнитной пломбы в счетчике электросети - как реагировать на непредвиденные ситуации и избежать необоснованных расчетов

• г. Славгород

Очень нужна помощь, вчера пришел инспектор с электросетей проверять показания и обнаружил, что нет антимагнитной пломбы, бумажка есть, а пломбы нет. выписал акт, сегодня по этому акту нам насчитали 46383 руб за три месяца с последней проверке, но эту пломбы мы не трогали, бумажка отклеена. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оспаривать штраф в суде, сам протокол. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы и доказывать в суде, юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Делать экспертизу, что вы не срывали и не трогали пломбу.

Добрый день! Это называется акт об безучастном потреблении электрической энергии. Попробуйте обжаловать их действия в ФАС.

Антонина Васильевна, как доказать, что мы не делали этого.