Возможные способы оспорения акта о неучтенном потреблении электроэнергии в связи с пломбировкой токоведущих частей прибора учета

• г. Барнаул

Составили акт о неучтенном потреблении электроэнергии составленном в связи с "есть доступ к токоведущим частям прибора учета" это версия ЭСО, по факту следующее; щит учета при последней проверке инспектор опечатал всего на одну номерную пломбу, а нужно как я понял больше, целостность пломб и приборов учета не нарушена, номера пломб совпадают с актом последней проверки. Вопрос как оспорить акт о неучтенном потреблении?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы оспорить данный акт как результат необходимо наличие обоснованных доводов. Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.