Как написать и что это такое выйти под браслеты.

• г. Кострома

Как написать и что это такое выйти под браслеты.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. мы не занимаемся обучением юристов, вам в ВУЗ нужно поступать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы о ходатайстве под домашний арест? Обращайтесь ко мне в личные сообщения, я вам напишу. О цене договоримся)