Проблемы с доставкой и возможность отказа от мебели - что делать?

• г. Волгоград

Заказала мебель в магазине много мебели (кровать, матрас, шкаф, диван, груши и две тумбочки) оплатила полностью. Оформили самовывоз. Консультант уверял что через пару недель можно забрать, все в наличии. Ждём уже месяц, нет то дивана, то грушу, то матраса. Говорят забирайте частями, но мы с области и гонять грузовую машину по несколько раз не можем. На звонки нам очень хамят, говорят что берите доставку и тогда все пришлём, или ждите ещё месяц! Могу ли я отказаться от мебели и вернуть деньги если я ее ещё не получила? Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой с ними договор там все это должно быть прописано.

Здравствуйте! С этой компанией вопрос можно только через суд решить.